埼玉県を巡る!埼玉婚活・恋活バスツアー

埼玉県を巡る!埼玉婚活・恋活バスツアー

 

埼玉婚活バスツアースケジュール

埼玉の魅力彩発見&体験ツアー
2017年5月20日(土) 開催

8:30- 9:00 
久喜駅周辺 集合 


9:00- 9:45 
自己紹介&トイレ 


9:45- 10:30 
バス移動 ※車中にてフリータイム 


10:30-11:30 
上尾市場


11:30-13:00 
バス移動 ※車中にてフリータイム 


13:00-14:30 
まかない処大正蔵 昼食&フリータイム


14:30-15:00 
バス移動もしくは徒歩移動


15:00-17:00 
ガラス工房ブルームーン ガラス小物作り&川越蔵造り散策


17:00-17:50 
バス移動 ※車中にてフリータイム 


17:50-18:00 
大宮ソニックシティ 告白


※行程や時間は当日の天候・交通状況等により変更になる場合があります。 

埼玉の魅力彩発見&体験ツアー