埼玉県を巡る!埼玉婚活・恋活バスツアー

埼玉県を巡る!埼玉婚活・恋活バスツアー

 

埼玉婚活バスツアースケジュール

埼玉婚活バスツアー×オタ婚活~君は婚活するフレンドなんだね!~
2017年6月24日(土) 開催

8:30- 9:00 
久喜駅周辺 集合 


9:00- 9:20 
鷲宮商工会へ移動 
※車中オリエンテーション 


9:20- 10:30 
鷲宮商工会で自己紹介&トイレ休憩 


10:30- 10:40 
鷲宮神社へバスで移動


10:40-11:20 
鷲宮神社参拝&自由散策 
※らき☆すたの舞台


11:20-12:00 
昼食会場ラヴィータへ移動 


12:00-13:30 
ラヴィータで肉料理ランチ 
※けもの(肉)料理堪能


14:15-16:30 
東武動物公園自由散策 
※けものフレンズイベント開催中


16:30-17:00 
久喜駅にてカップル発表&解散

 

※行程や時間は当日の天候・交通状況等により変更になる場合があります。 

埼玉婚活バスツアー×オタ婚活
~君は婚活するフレンドなんだね!~